Судебно-химический анализ летучих токсикантов

Дополнительная профессиональная программа составлена на основании профстандартов: Врач - судебно-медицинский эксперт (Рег. номер 423) утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 марта 2018 года N 144н зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 5 апреля 2018 года, регистрационный N 50642; Специалист в области клинической лабораторной диагностики (Рег. номер 1117) утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 марта 2018 года N 145н зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 3 апреля 2018 года, регистрационный N 50603 Провизор-аналитик (Рег. номер 1032) утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22 мая 2017 г. N 427н зарегистрирован в Минюсте России 5 июня 2017 г. N 46958.

Дистанционный курс представляет собой методический материал, в процессе изучения которого участники получат знания о современных методах идентификации летучих токсикантов и приобретут умения по обнаружению и проведению количественного определения их с использованием химических, физико-химических и биологических методов;интерпретации результатовсудебно-химического анализа (СХА) применительно к исследованию биологических объектов.

Методический материал курс построен на модульной основе, что позволит его участникам, выполняя практические задания в ходе обучения, поэтапно разработать основу собственного алгоритма практической деятельности