Проведение контроля температуры тела при входе на территорию организации (предприятия) с применением приборов для измерения температуры тела бесконтактным способом

Дистанционный курс представляет собой методический материал, в процессе изучения которого участники получат современные знания по вопросам теоретического и практического обучения безопасным методам и приемам выполнения процедуры термометрии при входе на территорию организации посредством  использования бесконтактного инфракрасного термометра. А также приобретения знаний об устройстве и принципах работы приборов для бесконтактного измерения температуры, отработки навыков их настройки, калибровки, применения и обслуживания.

Всего часов по дисциплине

с ДОТ и ЭО

Основы теории термометрии.

Устройство и принципы работы прибора для измерения температуры тела