Принципы и методы коррекции врождённых и приобретённых морфофункциональных изменений покровных тканей (2 модуль)

Дистанционный курс представляет собой методический материал, в процессе изучения которого участники не только получат современные знания о принципах и методах коррекции врождённых и приобретённых морфофункциональных изменений покровных тканей, но и приобретут умения по их коррекции.

Методический материал курс построен на модульной основе, что позволит его участникам, выполняя практические задания в ходе обучения, поэтапно получить необходимый обьем знаний под руководством квалифицированных преподавателей, имеющих большой успешный опыт дистанционного обучения.

Развитие профессиональной компетентности специалистов желающих приобрести или усовершенствовать имеющиеся знания, умения и навыки о принципах и методах коррекции врождённых и приобретённых морфофункциональных изменений покровных тканей, современным принципам их лечения и профилактики, с целью подготовки квалифицированного врача дерматокосметолога.

Всего часов с ДОТ и ЭО

Лекарственные средства и методы, используемые в коррекции морфофункциональных нарушений покровных тканей человеческого организма

Физиотерапевтические методы, воздействующие на морфофункциональное состояние покровных тканей

Биотканевые технологии в косметологической практике