Основы электрокардиограммы. Электрокардиограмма при гипертрофиях предсердий и желудочков (2 модуль)

Дополнительная профессиональная программа составлена на основании профстандарта «Врач функциональной диагностики» (Рег. номер 1251), утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 11 марта 2019 года N 138н зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 8 апреля 2019 года, регистрационный N 54300. Дистанционный курс представляет собой методический материал, в процессе изучения которого участники получат знания об основах электрокардиограммы и об электрокардиограммах при гипертрофии предсердий и желудочков. Методический материал курса построен на модульной основе, что позволит его участникам, выполняя практические задания в ходе обучения, поэтапно разработать основу собственного алгоритма практической деятельности.

Цель УМК для ДО: Развитие профессиональной компетентности специалистов, желающих приобрести или усовершенствовать имеющиеся знания, умения и навыки об основах электрокардиограммы, а также об особенностях электрокардиограммы при гипертрофиях предсердий и желудочков.

Всего часов с ДОТ и ЭО

Теоретические основы ЭКГ