Хронический аденоидит: современные подходы к решению проблемы (4 модуль)

Модуль входит в состав инициативного проекта электронного обучения с элементами интерактивности. Модуль представляет специализированную виртуальную среду обучения для специальности "оториноларингология".  Однако предполагается, что сведения будут полезными как оториноларингологам, так и педиатрам, терапевтам, иммунологам.

Все аспекты будут рассмотрены в соответствии с тематическим планом платформы. Темы раздела включают особенности клинического и иммунологического статуса при хроническом аденоидите, своевременную диагностику, внедрение скрининговых методов диагностики в практику, первичную и вторичную профилактику заболевания, подходы к терапии.

Будем признателльны за обратную связь с исполнительной авторской группой модуля, чтобы помочь нам расширить и улучшить опыт обучения отдельных лиц.

Всего часов по дисциплине

с ДОТ и ЭО