Профессиональные кадры решают все!

КрасГМУ совместно с РНИМУ им. Н.И. Пирогова  разработана дополнительная профессиональная программа повышения квалификации для работников кадровых служб медицинских организаций «Актуальные вопросы кадрового менеджмента в медицинских организациях (в сетевой форме)»

Программа разработана с учетом требований профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом», а также на основе документов, регламентирующих работу на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России. Основными разделами программы являются:
  • Планирование работодателем дополнительного профессионального образования медицинских работников в рамках средств федерального бюджета/на договорной основе.
  • Определение актуальных направлений реализации НМО при формировании карьерных траекторий медицинских работников организации.
  • Учет образовательной активности медицинских работников с использованием автоматизированной системы.
Трудоемкость программы - 72 ак. часа
Формат обучения - очно-заочный (очные занятия проводятся на базе КраГМУ)
Начало обучения - 18.03.2024г.
Стоимость обучения – 18 000 рублей
По всем вопросам обращаться по тел. 8 (391) 228 09 11