«Гранит науки» кадрового менеджмента оказался по зубам специалистам кадровых служб медицинских организаций Красноярска и Красноярского края. Поздравляем!

Все шестнадцать кадровиков успешно освоили дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Актуальные вопросы кадрового менеджмента в медицинских организациях».

Слова благодарности:

«…все сотрудники ДПО вежливые, внимательные, индивидуально с каждым прорабатывали проблемы и неурядицы, особенно Марина Петровна, которая за каждым из нас ходила как мама…»

«Всем большущее спасибо за Вашу слаженную работу, все работало как часики, теперь, если мне предложат повысить квалификацию - только в КрасГМУ ДПО».

И предложения:

«получение обязательных 144 часов ПК - очно или очно-заочно с реальным (а не "купленным") обучением в государственных образовательных учреждениях…»

«закрытие частных, коммерческих образовательных центров, которые устроили по всей стране торговлю удостоверениями без обучения…»